Натуральная косметика

Все о косметике компании Сантегра.

Натуральная косметика

Сообщение Милашка » 20 окт 2011, 13:24

Скажите, пожалуйста, а у компании есть своя косметическая линия? Какие натуральные средства она предлагает?
Милашка
Спонсор

Re: Натуральная косметика

Сообщение Любовь » 18 янв 2012, 15:12

Да, компания Сантегра имеет свою собственную косметическую линию, которая содержит все необходимые средства по уходу за кожей лица и тела. Косметика сертифицирована, протестирована дерматологически и абсолютно безопасна. В составе этой косметики содержатся натуральные и мягкие вспомогательные ингредиенты, которые бережно очищают, питают и увлажняют кожу. Подробнее о косметике Сантегра Вы можете узнать здесь.
Любовь
Вице-президент

Сообщение Милашка » 17 фев 2012, 15:05

Отлично! Спасибо за ссылочку!
Милашка
Спонсор

Сообщение Izolda » 04 апр 2012, 15:11

А для подростковой кожи она подходит?
Izolda
Спонсор

Сообщение Неженка » 14 май 2012, 08:37

Izolda писал(а):А для подростковой кожи она подходит?

Конечно! Я купила своему сыну-подростку восстанавливающий крем компании Сантегра. Он наносит его после предварительного очищения кожи утром и вечером, на сильно воспаленные участки - чаще. К тому же это универсальный крем, его можно отлично применять как солнцезащитное средство.
Неженка
Новичок дистрибьютер

Сообщение Кира Мирова » 23 июл 2012, 11:58

А я заказываю косметику через интернет у человека, который ее самостоятельно производит. По-началу очень боялась, стоит ли ее покупать или нет, но в итоге решилась и ничуть не жалею об этом. Косметика оказалась чудесной, что самое главное, полностью подходит под мой тип кожи. Правда цена немаленькая, но, думаю, это того стоит.
Кира Мирова
Спонсор

Вернуться в Косметика для здоровья и красоты.